20 августа, в субботу, «Водоканал» в очередной раз проводит ремонтно-профилактические работы. Потерпеть без воды на этот раз придется жителям северной части города. Как обычно, перекроют воду в 2 часа ночи и включат снова только по окончанию всех работ. Запасайтесь водой заранее!






