$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Выброс мусора закончился смертью

Выброс мусора закончился смертью

 

 

Вчера, около 8 вечера,  между домами  №№ 135 и 137 по ул. Абельмана произошло ДТП. Пожилой мужчина пошел выбрасывать мусор и домой не вернулся.

 

Женщина из соседнего дома обратила внимание, что около контейнерной площадки находится автомобиль "Ниссан", а переднее колесо на чем-то стоит. Подойдя поближе она увидела под колесом своего соседа. Мужчина был без сознания, но дышал. Женщина обратилась к автолюбителям на стоянке. Те домкратом подняли автомобиль и вытащили мужчину.

 

 

Были вызваны все службы: МЧС, скорая, полиция. Стоит отметить, что все экстренные службы прибыли почти мгновенно. Мужчине пытались оказать первую помощь, но было уже поздно. Он погиб. Хозяина машины  «Ниссан»  рядом не было.

 

Автомобиль был заперт. Сотрудники полиции вызвали следственную группу. Сразу «пробили по базе» злополучный «Ниссан». Автомобиль, наехавший на пожилого мужчину, был с московскими номерами. Причины ДТП установит  следствие.  

 

 

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31