15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Юная ковровчанка стала победительницей первенства «Вольжанка-2019»

30 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в  Первенстве Вольгинского МО по художественной гимнастике «Вольжанка-2019».

В личном первенстве  по программе 2 разряда победила Кристина Баканова, 2 место - Ульяна Зубова.

По программе КМС победу одержала Варвара Егоркина.

По программе 1 разряда 2007г.р.: 1 место заняла Динара Шарова, на 2 месте оказалась Варвара Кожевникова, у Алины Денисовой 3 место.

По этому же разряду 2008г.р.: лучшей стала Арина Шувалова, «серебро» у Ангелины Киреевой.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда победили наши девочки из команды «Звездочки» (Ульяна Кошкина, Варвара Андрийчук, Варвара Коротеева, Диана Хомутова, Арина Шувалова, Софья Якунина).

В первый зимний день 1 декабря, на соревнованиях Кубка округа Муром по художественной гимнастике в групповых упражнениях, команда «Звездочки», также одержала победу, их поддержали и девочки из команды «Созвездие», победив по программе КМС (Вилена Познякова, Анна Лушина, Алина Данилова, Кира Шепелева, Виктория Котихина).

Вам необходимо авторизоваться на сайте для добавления комментариев.