С 13 по 17 апреля на футбольном поле спортивной школы «Вымпел» проходили матчи первого муниципального этапа Всероссийского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» в возрастной группе участников 2011-2012 г.р.
По результатам проведённых матчей первое место заняла команда «Витязь» (тренер К. Бычков), второе место — команда «Дегтяревец» (тренер А. Стеблецов) и третье место заняла команда «Патриот» (тренер А. Ерохин).
Команда «Витязь» получила право представлять наш город на областном этапе соревнований.






