$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Очередные награды воспитанников СШОР им. Рыбина, теперь в Гороховце

Очередные награды воспитанников СШОР им. Рыбина, теперь в Гороховце

18 апреля в Гороховце прошли традиционные соревнования по самбо «Жемчужина России» среди юношей 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Московской, Чувашской областей и Москвы. 

Воспитанники школы Олимпийского резерва имени С.М. Рыбина также боролись за медали этих соревнований и показали хорошие результаты.

Матвей Фомин стал серебряным призером турнира, а три ковровчанина Дмитрий Балакин, Пётр Рачков и Марсель Закиров удостоились бронзовых наград. В шаге от медали остался Андрей Буряков, занявший 5 место.

Подготовил спортсменов тренер Александр Казаков.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31