$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Россыпь медалей у ковровских гимнасток на первенстве области

Россыпь медалей у ковровских гимнасток на первенстве области

С 14 по 17 апреля во Владимире прошло Первенство области по спортивной гимнастике. В которых приняли участие воспитанницы ковровской спортивной школы олимпийского резерва «Арена спорта».

В личном многоборье у наших гимнасток два призовых места. Во втором спортивном разряде третьей стала Мария Туфатулова, также бронзовая медаль у Златы Бабаевой, но среди спортсменок третьего спортивного разряда.

В отдельных дисциплинах победительницей на бревне стала Мария Туфатулова, также на ее счету «серебро» на брусьях. Еще по две медали смогли взять три наших спортсменки, два «серебра» у Василисы Татарченко (бревно и прыжок), Алёна Лапина вторая в вольных упражнениях и третья в прыжке, а Василиса Копылова дважды становилась третьей (брусья и прыжок).

По одной награде в отдельных дисциплинах завоевали две ковровские гимнастки. Злата Бабаева вторая в вольных упражнениях, Арина Юсова взяла серебро в прыжке.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31