С 14 по 17 апреля во Владимире прошло Первенство области по спортивной гимнастике. В которых приняли участие воспитанницы ковровской спортивной школы олимпийского резерва «Арена спорта».
В личном многоборье у наших гимнасток два призовых места. Во втором спортивном разряде третьей стала Мария Туфатулова, также бронзовая медаль у Златы Бабаевой, но среди спортсменок третьего спортивного разряда.
В отдельных дисциплинах победительницей на бревне стала Мария Туфатулова, также на ее счету «серебро» на брусьях. Еще по две медали смогли взять три наших спортсменки, два «серебра» у Василисы Татарченко (бревно и прыжок), Алёна Лапина вторая в вольных упражнениях и третья в прыжке, а Василиса Копылова дважды становилась третьей (брусья и прыжок).
По одной награде в отдельных дисциплинах завоевали две ковровские гимнастки. Злата Бабаева вторая в вольных упражнениях, Арина Юсова взяла серебро в прыжке.






