$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Ковровские самбисты выиграли медали Первенства Европы

Ковровские самбисты выиграли медали Первенства Европы

19-24 апреля в городе Нови-Сад (Сербия) проходит Первенство Европы по самбо среди юношей и юниоров. 357 участников из 23 стран в возрасте 16-18 лет вышли на ковры спортивной арены “SPENS” в первый день соревнований.

Сборную команду России в весовых категориях до 53 и до 79 кг представляли воспитанники ковровской СШОР дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина Максим Иванюк и Макар Барсуков.

В результате упорной борьбы Максим Иванюк завоевал серебряную медаль турнира, уступив лишь в финале представителю Грузии по качеству. А на третью ступень пьедестала поднялся Макар Барсуков, который с минимальным преимуществом уступил в схватке за выход в финал представителю Армении, но в схватке за третье место с явным преимуществом одержал победу над спортсменом из Болгарии.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31