$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Ковровские гимнасты взяли награды на турнире в Санкт-Петербурге

Ковровские гимнасты взяли награды на турнире в Санкт-Петербурге

25-26 апреля в Санкт-Петербурге состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок ЗТ СССР Ю. Шелихова и МС СССР Г. Егорова». В них приняли участие гимнасты ковровской СШОР «Арена спорта».

По 2-му юношескому разряду победителем стал Мирон Берент, «серебро» у Ильи Щербакова, на третью ступень пьедестала поднялся Григорий Анохин. Совсем немного до призовых мест не хватило Арсению Ефимову, он четвертый.

В программе 1-го юношеского разряда второе место занял Максим Берент, третьим стал Назар Алексеев.

Подготовили спортсменов тренера-преподаватели Светлана Воронцова и Татьяна Чалова.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31