25-26 апреля в Санкт-Петербурге состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок ЗТ СССР Ю. Шелихова и МС СССР Г. Егорова». В них приняли участие гимнасты ковровской СШОР «Арена спорта».
По 2-му юношескому разряду победителем стал Мирон Берент, «серебро» у Ильи Щербакова, на третью ступень пьедестала поднялся Григорий Анохин. Совсем немного до призовых мест не хватило Арсению Ефимову, он четвертый.

В программе 1-го юношеского разряда второе место занял Максим Берент, третьим стал Назар Алексеев.
Подготовили спортсменов тренера-преподаватели Светлана Воронцова и Татьяна Чалова.






