21 июня прошел очередной тур Первенства Владимирской области по футболу среди команд третьей группы зоны «Юг». Ковровский ФК «КБА-Патриот» проводил свой матч в Муроме с местным «Авангардом».
Ковровчане продемонстрировали высокий уровень реализации, не оставив сопернику шансов на положительный результат. Итоговый счет 7:1, скорее привычный для хоккея, показал превосходство ковровских футболистов. У нашей команды дублем отметился Гудин, еще по разу отличились Насер, Фролов, Ерохин, Салимбаев и Хромов.
У «КБА-Патриот» это уже третья разгромная победа подряд на старте сезона. Ранее были переиграны «Атлант-2» из Мелихово (7:2) и «Волна» из Гороховца (5:2).
Следующую игру наша команда сыграет 28 июня в Гусь-Хрустальном с «Гранью-М».






