$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Уровень воды в Клязьме у Коврова продолжил снижение

Уровень воды в Клязьме у Коврова продолжил снижение

Уровень воды в реке Клязьма у Коврова снижается второй день подряд. Утром 16 апреля у автомоста он составил 359 сантиметров, понизившись с предыдущего вечера на 8 сантиметров, а за сутки – на 12 сантиметров с 371.

Перед этим двое суток держался пик паводка в 377 сантиметров. Во многих местах заметно, как успела отступить вода. Если динамика спада воды сохранится, это хорошая новость для обладателей тех участков в Заречной Слободке, на улице Кузнечной и в ряде коллективных садов, которые успело подтопить.

До критического уровня – в 3 метра и опасного в 4, названные директором Управления Уго и ЧС Игорем Догониным, вода не поднялась. Сотрудники Управления ГО и ЧС продолжают постоянный мониторинг уровня.

Тем временем, нарастает новая опасность - с 15 апреля в Коврове и области начался пожароопасный сезон. Плюс в том, что в ближайшие дни в городе и окрестностях синоптики обещают осадки.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31