$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Впервые в новом виде спорта и сразу медали Всероссийских соревнований

Впервые в новом виде спорта и сразу медали Всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по «Борьбе на поясах» состоялись в Петушках. Турнир проходил в трех возрастных группах: юноши, юниоры и взрослые.

Воспитанники СШОР дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина впервые приняли участие в соревнованиях по новому для них виду спорта «Борьбе на поясах» и сразу заявили о себе.

Победителем стал Привалов Григорий, вторые места завоевали Курлович Савва и Лебедева Валерия, на третье место поднялись Архипов Богдан и Вавилова Виктория. Среди юниоров "золото" взял Максим Кашицын.

Во взрослой возрастной категории среди женщин серебряную медаль завоевала Кристина Воронова, а среди мужчин на третью ступень поднялся, чуть ранее победитель юниорского турнира, Максим Кашицын.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31