Всероссийские соревнования по «Борьбе на поясах» состоялись в Петушках. Турнир проходил в трех возрастных группах: юноши, юниоры и взрослые.
Воспитанники СШОР дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина впервые приняли участие в соревнованиях по новому для них виду спорта «Борьбе на поясах» и сразу заявили о себе.
Победителем стал Привалов Григорий, вторые места завоевали Курлович Савва и Лебедева Валерия, на третье место поднялись Архипов Богдан и Вавилова Виктория. Среди юниоров "золото" взял Максим Кашицын.
Во взрослой возрастной категории среди женщин серебряную медаль завоевала Кристина Воронова, а среди мужчин на третью ступень поднялся, чуть ранее победитель юниорского турнира, Максим Кашицын.






