$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Три медали у ковровчан на турнире по греко-римской борьбе в Саратове

Три медали у ковровчан на турнире по греко-римской борьбе в Саратове

17-19 апреля в Саратове прошёл турнир по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) «Волжские дали» среди юношей 2011-2018 г.р., посвящённый Году единства народов России.

Ковров представляли спортсмены МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Алексея Лаврентьева.

Наши борцы завоевали три награды. Победителями в своих весовых категориях стали Фёдор Мазурантов и Ярослав Попов, серебряная медаль у Мирона Колесниченко.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31