$ — 00,00 руб.
€ — 00,00 руб.
Последствия вандализма на детской площадке устранены

Последствия вандализма на детской площадке устранены

На детской площадке на улице Строителей у дома №33/1, установленной в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», хулиганы оставили надписи краской. Об этом сообщили неравнодушные жители.

24 апреля специалисты УГХ и директор МКУ «Город» провели проверку. Все элементы оказались исправны, но на горке и других конструкциях были следы вандализма. Надписи сразу удалили, площадку привели в порядок.

Администрация города призывает ковровчан бережно относиться к общему имуществу. Если стали свидетелями вандализма — пожалуйста, сообщайте об этом.

Вам Нравится данная статья?

Контакты

© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламная служба: +7 909 272 88 31