На детской площадке на улице Строителей у дома №33/1, установленной в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», хулиганы оставили надписи краской. Об этом сообщили неравнодушные жители.
24 апреля специалисты УГХ и директор МКУ «Город» провели проверку. Все элементы оказались исправны, но на горке и других конструкциях были следы вандализма. Надписи сразу удалили, площадку привели в порядок.
Администрация города призывает ковровчан бережно относиться к общему имуществу. Если стали свидетелями вандализма — пожалуйста, сообщайте об этом.
Последствия вандализма на детской площадке устранены
Вам Нравится данная статья?
HAPPY
50%
INDIFFERENT
0%
AMUSED
0%
EXCITED
0%
ANGRY
0%
Sad
50%
Контакты
© Интернет-портал «Ковров Сегодня» (2013-2025).
e-mail:
Рекламная служба: +7 909 272 88 31






