Команды ветеранов футбола города Коврова приняли участие в региональном этапе Первенства России по футболу среди ветеранов в возрастных группах 50+ и 60+ в Меленках. В турнире приняли участие команды из Коврова, Мурома, Владимира, Вязников и Меленок.
Среди футболистов старше 50 лет в первом матче «Ковровец» сыграл с командой ветеранов из Вязников. Игра сложилась удачно, что вылилось в уверенную победу 4:0 (голы забили Крюков М., Хайрутдинов С., Борисов А. и Кручинин В.). Второй матч против команды из Меленок стал решающим для определения победителя турнира. «Ковровец» уступал по ходу игры 0:1, но Вадим Кручинин смог сравнять счет. Ничья 1:1 оказалась на руку нашей команде, благодаря лучшей разнице мячей ковровчане стали победителем турнира и теперь представят Владимирскую область на первенстве ЦФО.
Лучшим игроком турнира стал Михаил Крюков, а лучшим бомбардиром — Вадим Кручинин.
В категории 60+ ковровская команда стала третьей.






